49-Zoll-Schaufensterbildschirm - Hängend (Wand und/oder Decke) - Variable Ausrichtung - 3000 Nits
49-Zoll-Schaufensterbildschirm - Hängend (Wand und/oder Decke) - Variable Ausrichtung - 3000 Nits
Preise verstehen sich zzgl. MwSt.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Wichtigste Merkmale:
Vielseitigkeit als absolute Stärke
Vorteile eines flexiblen Schaufensterdisplays
Qualitäten & Spezifikationen
Schaffen Sie einen unvergesslichen Eindruck! Bestellen Sie jetzt!
Produktspezifikationen
| Modellreihe | |
| Einsatzort | Innenbereich, Schaufenster, In-Store |
| Verfügbare Größen | 32" 43" 49" 55" 65" 75" 86" |
| Ausrichtung |
Porträtmodus (hochkant) und/oder Landschaftsmodus (quer) Einseitig |
| Installation | Kabel oder Halterung |
| Helligkeit | 3000 Nits |
| Bildschirmauflösung | |
| Betrachtungswinkel | 178° V / 178° |
| Farbtiefe | 16,7 Mil |
| Kontrastverhältnis | 1200:1 |
| Reaktionszeit | 8ms |
| Typische Lebensdauer | >50.000 Stunden |
| Bildschirmverhältnis | 16:9 |
| Betriebsstunden | 24/7 |
| Spannung | 240V, 60Hz |
| Verbrauch | ≾ 120W ∽ 240W |
| Betriebstemperatur | von 0 ° - 40 °C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10 - 90% |
| Gewicht | 45kg, 48kg, 52kg, 56kg |
| Konnektivität | HDMI, USB, Ethernet, Wifi |
| Android Player | Version 11 mit RAM/ROM 4G/32G DDR3 |
| Optionen |
Produktspezifikationen
Produktspezifikationen
Modell HBV5-Serie Innen
Bildschirmgröße: 32", 43", 49", 55", 65", 75", 86"
Bildschirmauflösung: 1920x1080 / 3840x2160
Betrachtungswinkel: 178°V / 178°H
Farbtiefe: 16,7M
Kontrastverhältnis: 1200:1
Helligkeit: 3000, 3500, 4000 Nits
Reaktionszeit: 8ms
Lebensdauer: > 50.000 Stunden
Seitenverhältnis: 16:9
Betriebszeit: 24/7
Eingangsspannung: AC 110V ~ 240V, 50/60Hz
Stromverbrauch: ≤ 240W ~ 900W
Betriebstemperatur: 0°C ~ 40°C
Luftfeuchtigkeit: 10 ~ 90%
Gewicht: 9Kg, 15Kg, 21Kg, 30kg, 40kg, 53kg,
Schnittstelle: DVI x1, VGA x1, HDMI x1
Integriertes Android: RK3568
RAM: 4G DDR3
ROM: 32G
Systemversion: Android 11.0
Garantie: 3 Jahre
Option:
Upgrade PC auf i3, i5 oder i7 Prozessor
HD-Kamera
Mikrofon
Farben
Teilen
