1
/
von
14
PXL11
43 Zoll Schaufensterbildschirm - Freistehend - 3000 Nits
43 Zoll Schaufensterbildschirm - Freistehend - 3000 Nits
Normaler Preis
€ 1.653,00
Normaler Preis
Verkaufspreis
€ 1.653,00
Preise verstehen sich zzgl. MwSt.
Anzahl
Even overleggen?
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Ein kraftvolles Statement in jedem Raum. Dieser freistehende High Brightness Schaufensterbildschirm zieht als modernes Objekt sofort die Aufmerksamkeit auf sich, selbst in den belebtesten Einkaufsstraßen.
Wichtigste Merkmale:
•Immer perfekt lesbar: 3000 Nits High Brightness mit automatischem Helligkeitssensor.
•Auffälliges Design: Steht als solides, modernes Objekt im Raum auf einer festen Grundplatte.
•Plug & Play: Inklusive eingebautem Digital Signage Player und kostenloser Cloud-Software.
•Variable Ausrichtung: Sowohl im Hochformat (stehend) als auch im Querformat (liegend) verwendbar.
•Sofort einsatzbereit: Keine Installation erforderlich, standardmäßig mit Inhalten geliefert.
Aufmerksamkeit in belebten Einkaufsstraßen erregen
Als Unternehmer wissen Sie, wie wichtig es ist, aufzufallen, besonders in einer belebten Einkaufsstraße. Dieses freistehende Digital Signage Display tut genau das. Da der Bildschirm auf einer festen Grundplatte steht, wirkt er wie ein echtes Objekt im Raum. Dieses robuste und moderne Aussehen zieht sofort die Blicke der Passanten auf sich. Wo traditionelle Plakate untergehen, verwandeln Sie mit diesem Bildschirm Ihr Schaufenster in einen dynamischen und unverzichtbaren Blickfang.
Flexibel einsetzbar, auch für Mietobjekte
Obwohl der Bildschirm stabil auf seiner Grundplatte steht, lässt er sich überraschend einfach verschieben. Das macht ihn zu einer idealen Lösung für Mietobjekte, bei denen Sie lieber nicht in Wände oder Decken bohren möchten. Sie können den Bildschirm nicht nur im Schaufenster platzieren, sondern auch weiter im Laden oder bei Veranstaltungen einsetzen. Schaffen Sie einfach Focal Points, um spezifische Angebote oder Produkte hervorzuheben und die Aufmerksamkeit des Kunden genau auf den richtigen Punkt zu lenken.
Eigenschaften & Spezifikationen
Automatische Helligkeit
Innovative Lichtsensoren passen die Helligkeit des Bildschirms automatisch an die Menge des Umgebungslichts an. Dies gewährleistet eine perfekte Sicht- und Lesbarkeit, sowohl tagsüber bei voller Sonne als auch nachts.
Energieeffizient
Unsere Displays sind nicht nur leistungsstark, sondern auch sehr energieeffizient. Die automatischen Lichtsensoren reduzieren den Energieverbrauch, wo immer möglich. In Kombination mit den programmierbaren Ein-/Aus-Timern haben Sie die maximale Kontrolle über den Energieverbrauch.
Plug-and-Play-Komfort
Das Display verfügt über einen integrierten Digital Signage Player und wird vollständig von unserer Cloud-basierten oder App-basierten Software unterstützt. So können Sie Inhalte mühelos hochladen, aktualisieren oder anpassen. Bevorzugen Sie Offline-Arbeit? Das Hochladen von Inhalten über einen USB-Stick ist selbstverständlich auch möglich.
Stabil und sicher
Die Grundplatte ist stabil genug, um den Bildschirm freistehend zu halten. Für zusätzliche Sicherheit kann der Standfuß einfach am Boden befestigt werden. Dies ist besonders bei Touchscreen-Anwendungen oder in In-Store-Umgebungen ratsam, bei denen der Abstand zu Passanten gering ist. So wird sowohl der Kunde als auch das Display geschützt.
Flexible Höhe
Die Höhe des Bildschirms lässt sich dank eines leichtgängigen Führungssystems im Metallgehäuse einfach anpassen. Es gibt einen Spielraum von 30 Zentimetern nach oben oder unten, so dass Sie die Lese- und Sichtebene genau auf den Blickwinkel des Passanten oder den Inhalt des Materials abstimmen können.
Montage & Installation
Die Installation ist einfach gehalten: Es wird nur ein Kabel benötigt, um das Gerät mit Strom zu versorgen. Dies sorgt für ein ordentliches, aufgeräumtes Erscheinungsbild im Schaufenster ohne unnötigen Kabelsalat. Stecker in die Steckdose und schon sind Sie live.
Auch erhältlich in: 49", 55", 65" und in doppelseitiger Ausführung.
Bereit, aufzufallen?
Ihre Botschaft verdient eine Bühne!
Buchen Sie ein kostenloses Beratungsgespräch, fordern Sie ein Angebot an —
oder bestellen Sie direkt!
Produktspezifikationen:
| Modellreihe | PXL-443S-SB |
| Anwendungsort | Innenbereich, Schaufenster, In-Store |
| Verfügbare Größen: | 43” 49” 55” und 65” |
| Helligkeit: | 3000 Nits |
| Display-Auflösung: | 1080p Full HD / 4K Ultra HD (modellabhängig) |
| Blickwinkel: | 178° V / 178 ° H |
| Farbtiefe: | 16,7 Millionen |
|
Kontrastverhältnis:
|
1200:1 |
| Reaktionszeit: | 8ms |
| Typische Lebensdauer: | >50.000 Stunden |
| Display-Verhältnis: | 16:9 |
| Betriebsstunden: | 24/7 |
| Spannung: | 240V, 60Hz |
| Verbrauch: | ⪬ 120W〜 240W |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 ℃ |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10 - 90%℃ |
| Gewicht: | 45kg, 48kg, 52kg, 56kg, |
| Konnektivität: | HDMI, USB, Ethernet, Wifi |
| Android Player: | Version 11 mit RAM/ROM 4G/32G DDR3 |
| Optionen: | Windows PC mit i3 oder i5 Prozessor |
| Garantie: | 3 Jahre Vollgarantie |
Ideal für:
Ideal für:
- Einzelhandelsgeschäfte und Schaufenster
- Gewerbliche Gebäude
- Öffentliche Bereiche und Veranstaltungen
Im Lieferumfang enthalten:
Im Lieferumfang enthalten:
- High Brightness LCD Display
- Stromkabel
- Installationskit (Kabel/Halterungen und Schrauben)
- Bedienungsanleitung
Fragen?
Fragen?
Teilen
