PXL11
43 Zoll Schaufensterbildschirm - Fahrbar - 3000 Nits
43 Zoll Schaufensterbildschirm - Fahrbar - 3000 Nits
Preise verstehen sich zzgl. MwSt.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Platzieren Sie diesen Bildschirm genau dort, wo er am besten wirkt. Leicht beweglich, höhenverstellbar und sofort einsatzbereit – damit Sie herausfinden, welche Aufstellung die meiste Aufmerksamkeit erregt.
Hauptmerkmale:
- Immer perfekt ablesbar: 3000 Nits High Brightness mit automatischem Helligkeitssensor.
- Maximale Flexibilität: Fahrbar auf stabilen Rollen und einfach höhenverstellbar.
- Plug & Play: Inklusive integriertem Digital Signage Player und kostenloser Cloud-Software.
- Variable Ausrichtung: Sowohl im Hochformat (vertikal) als auch im Querformat (horizontal) nutzbar.
- Sofort einsatzbereit: Keine Installation erforderlich.
Aufmerksamkeit erregen und Dynamik schaffen
Als Unternehmer wissen Sie, wie wichtig es ist, aufzufallen. Mit diesem mobilen Digital Signage Display verwandeln Sie Ihr Schaufenster in einen dynamischen Blickfang. Abwechslung weckt die Neugier der Kunden. Dieser Bildschirm macht es sehr einfach, Ihr Schaufenster schnell anzupassen, verschiedene Einrichtungsstile abzuwechseln und zu testen, welche Aufstellung die meiste Aufmerksamkeit erregt.
Flexibilität ist der Schlüssel
Ein mobiles Display bietet ungeahnte Möglichkeiten. Neben dem Schaufenster können Sie den Bildschirm auch im Geschäft oder bei Veranstaltungen einsetzen. Schaffen Sie mühelos Focal Points, um spezifische Angebote oder Produkte hervorzuheben und lenken Sie die Aufmerksamkeit des Kunden genau an die richtige Stelle. Zudem ist der Bildschirm für Reinigungsarbeiten oder technische Updates einfach zu verschieben.
Qualitäten & Spezifikationen
Automatische Helligkeit
Innovative Lichtsensoren passen die Helligkeit des Bildschirms automatisch an die Umgebungslichtmenge an, was tagsüber bei voller Sonne und nachts für perfekte Sichtbarkeit und Lesbarkeit sorgt.
Flexible Höhe
Die Höhe des Bildschirms lässt sich dank eines leichtgängigen Führungssystems im Metallgehäuse einfach anpassen. Es gibt einen Spielraum von 30 Zentimetern nach oben oder unten, so dass Sie die Lese- und Sichtebene genau auf den Blickwinkel des Passanten oder den Inhalt des Contents abstimmen können.
Energieeffizient
Unsere Displays sind nicht nur leistungsstark, sondern auch sehr energieeffizient. Die automatischen Lichtsensoren reduzieren den Energieverbrauch, wo immer möglich. In Kombination mit programmierbaren Ein-/Aus-Timern haben Sie die maximale Kontrolle über das Energiemanagement.
Plug-and-Play Komfort
Das Display ist mit einem integrierten Digital Signage Player ausgestattet und wird vollständig von Cloud-basierten oder App-basierten Software unterstützt. So können Sie Inhalte mühelos hochladen, aktualisieren oder anpassen. Arbeiten Sie lieber offline? Das Hochladen von Inhalten über einen USB-Stick ist selbstverständlich auch möglich.
Montage/Installation
Dank der vier starken Rollen unter der Grundplatte ist das Display sofort mobil. Es ist keine Installation erforderlich: Stecker in die Steckdose und Sie sind live.
Auch erhältlich in: 49”, 55”, 65” und in einer doppelseitigen Ausführung.
Bereit aufzufallen?
Ihre Botschaft verdient eine Bühne!
Buchen Sie ein kostenloses Beratungsgespräch, fordern Sie ein Angebot an —
oder bestellen Sie direkt!
Produktspezifikationen:
| Modellreihe | PXL-443S-SW |
| Ausrichtung | Porträtmodus |
| Ausführung | Einseitig, doppelseitig |
| Nutzungsort | Indoor, Schaufenster, In-Store |
| Verfügbare Größen | 43” 49” 55” und 65” |
| Helligkeit | 3000 Nits |
| Display-Auflösung | 1080p Full HD / 4K Ultra HD (modellabhängig) |
| Blickwinkel | 178° V / 178 ° H |
| Farbtiefe | 16,7 Millionen |
|
Kontrastverhältnis
|
1200:1 |
| Reaktionszeit | 8ms |
| Typische Lebensdauer | >50.000 Stunden |
| Display-Verhältnis: | 16:9 |
| Betriebsstunden | 24/7 |
| Spannung | 240V, 60Hz |
| Verbrauch | ⪬ 120W〜 240W |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 ℃ |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10 - 90%℃ |
| Gewicht | 45kg, 48kg, 52kg, 56kg, |
| Konnektivität | HDMI, USB, Ethernet, Wifi |
| Android Player | Version 11 mit RAM/ROM 4G/32G DDR3 |
| Optionen | Windows PC mit i3 oder i5 Prozessor |
| Garantie | 3 Jahre Vollgarantie |
Ideal für:
Ideal für:
- Einzelhandelsgeschäfte und Schaufenster
- Gewerbliche Gebäude
- Öffentliche Bereiche und Veranstaltungen
Im Lieferumfang enthalten:
Im Lieferumfang enthalten:
- High Brightness LCD Display
- Stromkabel
- Installationskit (Kabel/Halterungen und Schrauben)
- Bedienungsanleitung
Fragen?
Fragen?
Teilen
